Всемирная выставка собак породы немецкий боксер "ATIBOX - 2002"
25-26.05.02, г. Вроцлав (Польша)
550 собак по каталогу
ЭКСПЕРТЫ:
Ralf Brinkmann (Германия) - тигровые кобели
Danilo Giorgio (Италия) - тигровые суки
Antonin Korban (Чехия) - рыжие суки
Halina Jandy (Польша) - рыжие кобели
Ginette Hufschmid (Германия) - беби, щенки, ветераны | КОБЕЛИ
РЫЖИЕ / КЛАСС ЮНИОРЫ | 1. ETHAN della Terra Selvaggia (Италия, вл. Alberto Ennio Tardini) | 2. MARLON dell'Antiko Squero (Италия, вл. Allevamento dell'Antico Squero) | 3. QUINTINO della Cadormare (Россия, вл. Slepov) | 4. DEMO van Rusticana (Голандия, вл. Rusticus) | КОБЕЛИ
РЫЖИЕ / КЛАСС ВЗРОСЛЫЕ ЮНИОРЫ
(ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ) | 1. ЮНЫЙ ЧЕМПИОН SHERPA des Jardins de Passiflore (Франция, вл. Eric Beurier) | 2. CECCO BEPPE della Talpa (Италия, вл. Giuseppe Matassa) | 3. BALDO del Euro (Испания, вл. Angel Bermejo Miranda) | 4. DOMINGO z Metaboxu (Чехия, вл. Martin Hartman) | КОБЕЛИ
РЫЖИЕ / КЛАСС ОТКРЫТЫЙ | 1. SHADOW de las Arillas (Испания, вл. Vicente Garrido) | 2. GECCO vom German Dream (Германия, вл. Inge Vogt) | 3. OGGY lpon Saan (Германия, вл. Karl-Heinz Muller) | 4. PAGANINI Nostrum (Польша, вл. Ewa & Janusz Dolinscy) | КОБЕЛИ
РЫЖИЕ / КЛАСС РАБОЧИЙ | 1. IGGY lpon Saan (Хорватия, вл. Dekanic) | 2. DIUK Meritum (Польша, вл. Malgorzata Strzelecra) | 3. AMIGO van Rusticana (Голандия, вл. I.J.Rusticus) | 4. AGO del Colle dell'Infinito (Италия, вл. Alessandro Tanoni) | КОБЕЛИ
РЫЖИЕ / КЛАСС ЧЕМПИОНОВ | 1. ЛУЧШИЙ РЫЖИЙ КОБЕЛЬ VASKO van de Hazenberg (Бельгия вл W.Van Dyck-Van Thielen) | 2. YEKE von Sapho's Hoeve (Чехия, вл. Jaromir Novotny) | 3. TARANTINJ Nostrum (Польша, вл. M.Kasprzak & Stepinski) | 4. WOJTEK Ewenement (Польша, вл. I.Magdziarska & A. Runca) | КОБЕЛИ
ТИГРОВЫЕ / КЛАСС ЮНИОРОВ | 1. KISMET vom German Dream (Германия, вл. Hedwig Schodel) | 2. SUKCES Lider (Литва, вл. Jelena Artisiuk) | 3. RICCO Ipon Saan (Хорватия, вл. Dekanic Purgarija) | 4. SOLO Lider (Польша, вл. Julian Jodlowski) | КОБЕЛИ
ТИГРОВЫЕ / КЛАСС ВЗРОСЛЫЕ
ЮНИОРЫ (ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ) | 1. Л.Ю.ATIBOX SAYAN de Talisco (Франция, вл. J. M. Goncalves) | 2. ZBYSZKO Ewenement (Польша, вл. Stanislaw Filus) | 3. KAISER di Noi Vincere (Голандия, вл. Sm Bongers) | 4. GREGORY z Krainy Szczescia (Польша, вл. Agata Szczerkowska) | КОБЕЛИ
ТИГРОВЫЕ / КЛАСС ОТКРЫТЫЙ | 1. CARESS No Madaram (Финляндия, вл. Paivi Hakuli & Timo Kokko) | 2. Della Monte Klio ZHAKKAR (Россия, вл. Zapylaeva) | 3. Della Monte Klio ZHOCKEI (Россия, вл. Krugljanskii) | 4. IDOL Armida (Чехия, вл. Petr Bratko) | КОБЕЛИ
ТИГРОВЫЕ / КЛАСС РАБОЧИЙ | 1. BOB ATIBOX IN-PETTO vom German Dream (Германия, вл. Noelle Desurmont) | 2. CAYETANO d'Jandilla (Италия, вл. Davide Vernice) | 3. ATHOS dei Centurioni (Италия, вл. Francesco Ventimiglia) | 4. SAHIB della Maga (Италия, вл. Allevamento dell Maga) | КОБЕЛИ
ТИГРОВЫЕ / КЛАСС ЧЕМПИОНОВ | 1. PERICO du Val d'Europe (Франция, вл. Noelle Desurmont) | 2. ODWET Exkalibur (Польша, вл. Slawomira Idzikowska) | 3. DYLAN dei Centurioni (Италия, вл. Grazia Casini) | 4. GIOTTO (Италия, вл. Allevamento di Casa Giovanni) | СУКИ |
СУКИ РЫЖИЕ / КЛАСС
ЮНИОРОВ | 1. LILIAN (Италия, вл. Giulio Biello) | 2. MERILYN dell'Antico Squero (Италия, вл. Alessandro Tanoni) | 3. XAMIRA v. Numado (Голандия, вл J.van Nuland) | 4. ORI Boxrelay (Словакия, вл. Karol Kobella) | СУКИ
РЫЖИЕ / КЛАСС ВЗРОСЛЫЕ
ЮНИОРЫ (ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ) | 1. ЮНЫЙ ЧЕМПИОН Elmonte's ANAIS-ANAIS (Россия, вл. Globenko) | 2. CALAMITY JANE (Италия, вл. Sandra Lubrano) | 3. Brait's PLAYA (Россия, вл. Varcheva) | 4. RANIA Alfa Hara (Польша, вл. Katarzyna & Maja Blacha) | СУКИ РЫЖИЕ / КЛАСС
ОТКРЫТЫЙ | 1. MINA dell'Orsagna (Италия, вл. Bozzolini & Paolini) | 2. BIJOU Jisuko (Чехия, вл. Vlasta Sulfova) | 3. JASMIN Aleksant Njstrdam (Беларусь, вл. Aleksander & Aleksandra Shiskhin) | 4. JANI v.d. Morrequelle (Германия, вл. Erwin Gramlich) | СУКИ
РЫЖИЕ / КЛАСС РАБОЧИЙ | 1. ЛУЧШАЯ СУКА ATIBOX DANIELA d'Jandilla (Испания, вл. Placido Gimeno Manzanera) | 2. FEDRA del Quinto Canto (Италия, вл. Allevamento della Rocca dei Papi) | 3. URTICA Moravia Box (Чехия, вл. Alena & Arnost Zarski) | 4. KORINA vom Elsavatal (Словакия, вл. Miroslav Fisman) | СУКИ РЫЖИЕ / КЛАСС
ЧЕМПИОНОВ | 1. ALEJANDRA d'Jandilla (Испания, вл. Juan Manuel Julian) | 2. ALLURE delEurj (Испания, вл. Angel Bermejo&Carmen Miranda) | 3. Brait's KENIA (Россия, вл. Popova) | 4. VOILA Box-Star (Польша, вл. Elzbieta Dolido-Dolindowska) | СУКИ ТИГРОВЫЕ / КЛАСС
ЮНИОРЫ | 1. ЮНЫЙ ЧЕМПИОН BLAZE OF GLORY KETT BOX (Чехия, вл. Robert Wrobel) | 2. RAFAELLA Ipon Saan (Хорватия, вл. Dekanic) | 3. LUCA Indiansky brloh (Словакия, вл. Stanislav Lipkos) | 4. SOFIA du Clos de la Coratdiere (Франция, вл. Francoise Blatrix) | СУКИ
ТИГРОВЫЕ / КЛАСС ВЗРОСЛЫЕ
ЮНИОРЫ (ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ) | 1. ELENA del Solgimar (Италия, вл. Michele Gallitiello) | 2. IRA dell'Antiko Squero (Италия, вл. Allevamento dell'Antico
Squero) | 3. CALIMA v. Enamorado (Дания, вл. Margot & Henning Egeblad) | 4. HAPPY od Moroveho sloupu (Чехия, вл. Vladimir Zacek) | СУКИ
ТИГРОВЫЕ / КЛАСС ОТКРЫТЫЙ | 1. ZETTINA Hevelius (Польша, вл. Pawel Pikos & E.Borisova) | 2. Aivengo ARABEQUT (Россия, вл. Balashov) | 3. HANNA della Cadormare (Италия, вл. Claudia Sandri) | 4. ZENOBIE van Sapho's Hoeve (Бельгия, вл. Petra Tommelein) | СУКИ ТИГРОВЫЕ / КЛАСС
РАБОЧИЙ | 1. GIORGIA dell'Orsagna (Италия, вл. Paolini & Melis) | 2. XENTA dei Centurioni (Италия, вл. Allevamento Centurioni di Corrado Gerardi) | 3. ITALIA von den Busch (Германия, вл. Annegret Zieren) | 4. REIKA dei Montecchi (Испания, вл. Astur Villa) | СУКИ
ТИГРОВЫЕ / КЛАСС ЧЕМПИОНОВ | 1. ЛУЧШАЯ ТИГРОВАЯ СУКА EVETTE dell'Olivia Regina (Италия, вл. Allevamento dell'Olivia Regina) | 2. CANDELA de las Arillis (Испания, вл. Juan Manuel Julian) | 3. Della Monte Klio ZHEMEHUZHINA OT IDALGO (Россия, вл. Diesperov) | 4. DOODLT van Rustikana (Голандия, вл. I.J. Rusticus) |
|
|